Электрочайник KITFORT KT-6102-1 серебристый
Фото 6 |
KITFORT KT-6102-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации KITFORT KT-6102-1
Цены на KITFORT KT-6102-1 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-6102-3 белый | от 23 790 тг. | 2 предложения | ||
KITFORT KT-6102-2 медный | от 23 390 тг. | 2 предложения | ||
KITFORT KT-6102-1 серебристый | от 23 890 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →