Кухонный комбайн KITFORT KT-1398-4 бирюзовый
Фото 6 | Товар устарел 77 324 тг. Тип: кухонный комбайн; основная чаша; мясорубка; Емкость чаши (л): 7; Мощность (Вт): 1200; Кол-во скоростей: 8; Импульсный режим; Программы: Материал основной чаши: металл; Материал корпуса: пластик; Габариты (см): 47x47x25; Вес (кг): 8; |
KITFORT KT-1398-4 бирюзовый 2020 годдля кеббе |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна KITFORT KT-1398-4:
- Защитная крышка с загрузочным отверстием от разбрызгивания при смешивании
Модификации KITFORT KT-1398-4
Цены на KITFORT KT-1398-4 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-1398-2 белый | от 62 490 тг. | 1 предложение | ||
KITFORT KT-1398-1 красный | от 59 990 тг. | 1 предложение | ||
KITFORT KT-1398-3 черный | от 62 490 тг. | 1 предложение |