Кухонный комбайн KITFORT KT-1339-1 серебристый
Видео 6Фото 6 |
KITFORT KT-1339-1 серебристый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-1339-1 серебристый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Планетарный миксер Kitfort КТ-1339-1, серебристый металлик | 101 400 тг. |
Планетарный миксер Kitfort КТ-1339-1 серебристый металлик | 86 569 тг. |
Планетарный миксер Kitfort КТ-1339-1 серебристый металлик | 77 990 тг. |
Миксер Kitfort КТ-1339-1 серый | 91 908 тг. |
Миксер Kitfort КТ-1339-1 серый | 91 908 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна KITFORT KT-1339-1:
- Защитная крышка с отверстием для добавления ингредиентов
- Автоматическое отключение
Модификации KITFORT KT-1339-1
Цены на KITFORT KT-1339-1 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-1339-2 белый | от 77 990 тг. | 2 предложения | ||
KITFORT KT-1339-1 серебристый | от 77 990 тг. | 5 предложений | ||
KITFORT KT-1339-3 черный | от 77 990 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →