Газовый котел Kentatsu maXimpect-5 270 кВт
Kentatsu maXimpect-5 270 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:270 кВт, площадь ~ 2160 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 160 мм
Все характеристики
Характеристики maXimpect-5
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kentatsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kentatsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kentatsu maXimpect-5
Цены на Kentatsu maXimpect-5 |
---|---|---|---|---|
Kentatsu maXimpect-4 200 кВт | от 12 265 000 тг. | 1 предложение | ||
Kentatsu maXimpect-5 270 кВт | от 15 144 000 тг. | 1 предложение | ||
Kentatsu maXimpect-6 340 кВт | от 17 750 000 тг. | 1 предложение | ||
Kentatsu maXimpect-7 410 кВт | от 20 459 000 тг. | 1 предложение | ||
Kentatsu maXimpect-8 480 кВт | от 21 683 000 тг. | 1 предложение | ||
Kentatsu maXimpect-9 550 кВт | от 23 398 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →