Газовый котел Kelet KSG-20 20 кВт (20.01.02.008)
Kelet KSG-20 20 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 140 мм
Все характеристики
Характеристики KSG-20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kelet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kelet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kelet KSG-20 20 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Котел газовый Келет КСГ-20 | 276 041 тг. |
Котлы газовые отопительные КСГ/КСГВ КЕЛЕТ КСГ-20 | 188 100 тг. |
КОТЕЛ ГАЗОВЫЙ НАПОЛЬНЫЙ КСГ-20 ( на сжиженном газе) | 159 900 тг. |
КОТЕЛ ГАЗОВЫЙ НАПОЛЬНЫЙ КСГ-20 | 158 900 тг. |
Модификации Kelet KSG-20
Цены на Kelet KSG-20 |
---|---|---|---|---|
Kelet KSG-10 10 кВт | от 129 900 тг. | 7 предложений | ||
Kelet KSG-12 12 кВт | от 135 900 тг. | 7 предложений | ||
Kelet KSG-16 16 кВт | от 150 900 тг. | 7 предложений | ||
Kelet KSG-20 20 кВт | от 158 900 тг. | 6 предложений | ||
Kelet KSG-25 25 кВт | от 189 900 тг. | 5 предложений | ||
Kelet KSG-30 30 кВт | от 199 900 тг. | 4 предложения | ||
Kelet KSG-40 40 кВт | от 298 900 тг. | 4 предложения | ||
Kelet KSG-50 50 кВт | от 379 900 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →