Вытяжка Jet Air Gaia IX/A/60 нержавейка (PRF0112624)
Jet Air Gaia IX/A/60 нержавейка белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet Air 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet Air.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet Air Gaia IX/A/60 нержавейка
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка JET AIR Gaia IX/A/60 | 73 143 тг. |
Вытяжка Jet Air Gaia IX/A/60 | 70 300 тг. |
Вытяжка Jet Air Gaia 60 (IX/A/60 нерж.) | 69 660 тг. |
Модификации Jet Air Gaia IX/A/60
Цены на Jet Air Gaia IX/A/60 |
---|---|---|---|---|
Jet Air Gaia WH/A/60 белый | от 79 000 тг. | 2 предложения | ||
Jet Air Gaia IX/A/60 нержавейка | от 69 660 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →