Электрический котел Intois One 15 15 кВт 400 В
Ожидается в продаже 309 000 тг. Источник энергии: электричество; Установка: настенный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 120; Полезная мощность (кВт): 15; Мин. t теплоносителя (°С): 25; Макс. t теплоносителя (°С): 80; Камера сгорания: отсутствует; Размер топки: Габариты (мм): 510x286x190 |
Intois One 15 15 кВт
400 В
3 кВт
230 В
4 кВт
230 В
5 кВт
230 В
6 кВт
230 В
7.5 кВт
400 В
9 кВт
400 В
12 кВт
400 В
15 кВт
400 В
18 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:15 кВт, площадь ~ 120 м²
Все характеристики
Характеристики One 15
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intois 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intois.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intois One 15
Цены на Intois One 15 |
---|---|---|---|---|
Intois One 3 3 кВт 230 В | от 206 000 тг. |
Intois One 4 4 кВт 230 В | от 206 000 тг. |
Intois One 5 5 кВт 230 В | от 212 000 тг. |
Intois One 6 6 кВт 230 В | от 218 000 тг. |
Intois One 7.5 7.5 кВт 400 В | от 236 000 тг. |
Intois One 9 9 кВт 400 В | от 236 000 тг. |
Intois One 12 12 кВт 400 В | от 261 000 тг. |
Intois One 15 15 кВт 400 В | от 309 000 тг. |
Intois One 18 18 кВт 400 В | от 333 000 тг. |