Холодильник Indesit ITR 4180 W белый
Фото 4 |
Indesit ITR 4180 W белый |
|
Современный и при этом очень экономичный холодильник на две камеры. Модель является весьма компактной, при этом общий полезный объем не превышает 298 л. Рабочее пространство холодильника вмещает в себя 220 л, а в морозильнике предусмотрен объем на уровне 78 л. Холодильное отделение содержит четыре полки, из них три имеют выдвижную конструкцию Sliding system. Вместе с полками используется и очень практичная зона заморозки, которая имеет вид выдвижного контейнера.
Морозильная камера, которая находится снизу, укомплектована тремя очень практичными и вместительными контейнерами. Холодильник Indesit ITR 4180 W имеет систему стабилизации температуры Dual drive. Система охлаждения автоматически удвоит производительность, если полки и ящики забить свежими продуктами. Охлаждение стабилизируется, когда продукты достигнут кондиционной температуры. Камера заморозки, как и холодильное отделение, оснащена системой Total No Frost. Данная технология автоматически устраняет иней и лед, которые обычно появляются из-за повышенной влажности. Это сравнительно небольшой и очень функциональный холодильник. Данная модель отлично подойдет, чтобы хранить запас продуктов на семью из 2-3 человек.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Купить Indesit ITR 4180 W белый
Холодильник No Frost Indesit ITR 4180 W (185см) 298л | 186 400 тг. |
Холодильник Indesit ITR 4180 W | 198 900 тг. |
Холодильник Indesit ITR 4180 W белый | 194 990 тг. |
Модификации Indesit ITR 4180 W
Цены на Indesit ITR 4180 W |
---|---|---|---|---|
Indesit ITR 4180 E бежевый | от 209 990 тг. | 1 предложение | ||
Indesit ITR 4180 W белый | от 186 400 тг. | 3 предложения | ||
Indesit ITR 4180 S серебристый | от 190 400 тг. | 3 предложения |