Холодильник Indesit ITR 4200 W белый
Фото 4 |
Indesit ITR 4200 W белый |
|
Это современный, функциональный и надежный холодильник двухдверного формата, с нижним расположением морозильной камеры. Полная вместительность модели составляет 325 л, из которых доля холодильной зоны — 247 л, а под морозильное отделение выделено 78 л. Рабочее пространство холодильного отделения представлено вместительными полками из небьющегося стекла, высоту между полками можно регулировать.
В основной зоне охлаждения предусмотрено три полки и один контейнер. Дополнительно четыре небольших полки вынесено на дверцу. Холодильник Indesit ITR 4200 W оснащен системой No Frost, что позволяет минимизировать трату времени и сил на уход за зоной охлаждения. Морозильное отделение укомплектовано удобными и вместительными ящиками (3 шт). Как и холодильная зона, морозильник обслуживается системой No Frost.
В этой модели используется один компрессор и одинарный контур циркуляции. Это надежное и в то же время недорогое решение, позволяющее сделать систему охлаждения универсальной. Расход электроэнергии находится в пределах 379 кВт*ч. Потребление электричества соответствует классу А. Над дизайном данного холодильника поработали стилисты Indesit. Эта модель смотрится свежо и интересно, дизайн легко сольется с интерьером любой современной кухни.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Купить Indesit ITR 4200 W белый
Холодильник Indesit ITR 4200 W двухкамерный (195см) 325л | 196 000 тг. |
Холодильник Indesit ITR 4200 W белый | 204 990 тг. |
Холодильник Indesit ITR 4200 W | 212 600 тг. |
Модификации Indesit ITR 4200 W
Цены на Indesit ITR 4200 W |
---|---|---|---|---|
Indesit ITR 4200 E бежевый | от 208 900 тг. | 2 предложения | ||
Indesit ITR 4200 W белый | от 196 000 тг. | 3 предложения | ||
Indesit ITR 4200 S серебристый | от 202 400 тг. | 3 предложения |