Холодильник Indesit ITR 4200 E бежевый
Фото 4 |
Indesit ITR 4200 E бежевый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Indesit ITR 4200 E
Цены на Indesit ITR 4200 E |
---|---|---|---|---|
Indesit ITR 4200 E бежевый | от 208 900 тг. | 2 предложения | ||
Indesit ITR 4200 W белый | от 196 000 тг. | 3 предложения | ||
Indesit ITR 4200 S серебристый | от 202 400 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →