Холодильник Indesit ITR 4180 S серебристый
Фото 4 |
Indesit ITR 4180 S серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit ITR 4180 S серебристый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Холодильник двухкамерный Indesit ITR 4180 S (298л) 185см | 190 400 тг. |
Холодильник Indesit ITR 4180 S | 215 000 тг. |
Холодильник Indesit ITR 4180 S серебристый | 204 990 тг. |
Модификации Indesit ITR 4180 S
Цены на Indesit ITR 4180 S |
---|---|---|---|---|
Indesit ITR 4180 E бежевый | от 209 990 тг. | 1 предложение | ||
Indesit ITR 4180 W белый | от 186 400 тг. | 3 предложения | ||
Indesit ITR 4180 S серебристый | от 190 400 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →