Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Indesit

Стиральная машина Indesit BTW A61053 белый

Фото - Стиральная машина Indesit BTW A61053 белый
Товар устарел
114 224 тг.
Компактная и экономная стиральная машина вертикального типа, представленная на рынке популярным итальянским брендом Indesit. За один цикл устройство позволяет постирать до 6 кг белья, при этом заявленный производителем среднестатистический расход воды составляет достаточно скромные 39 л, а энергопотребление и вовсе соответствует экономному классу А+++. А вот скорость отжима регулируется пользователем в пределах до 1000 об/мин. Производитель предусмотрел 14 программ для максимально эффективного выведения пятен с различных типов натуральных и синтетических тканей. Стиральная машина Indesit BTW A61053 оснащена классическим набором систем защиты, включая защиту от протечек, пенообразования и возникновения дисбаланса внутри барабана. Панель управления лишена дисплея и состоит исключительно толь...ко из поворотного и кнопочных переключателей. Но при этом ширина корпуса модели составляет всего 40 см.
в списокмои списки
Indesit BTW A61053 белый
низкий расход воды
Цвет
Характеристики
Тип загрузкивертикальная загрузка
Загрузка6 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Расход воды за цикл39 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ14 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA+++ / 153 кВтч/год /
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
Уровень шума (отжим)78 дБ / 60 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)90x40x60 см
Страна производстваСловакия
Дата добавления на E-Katalogиюль 2018
Маркировка производителя
BTW A 61053 (EU)

F153687

F153800

14 программ. Технология низкого расхода воды и пониженного энергопотребления Water Balance Plus. Режим стирки Extra Wash.

Компактная и экономная стиральная машина вертикального типа, представленная на рынке популярным итальянским брендом Indesit. За один цикл устройство позволяет постирать до 6 кг белья, при этом заявленный производителем среднестатистический расход воды составляет достаточно скромные 39 л, а энергопотребление и вовсе соответствует экономному классу А+++. А вот скорость отжима регулируется пользователем в пределах до 1000 об/мин.

Производитель предусмотрел 14 программ для максимально эффективного выведения пятен с различных типов натуральных и синтетических тканей. Стиральная машина Indesit BTW A61053 оснащена классическим набором систем защиты, включая защиту от протечек, пенообразования и возникновения дисбаланса внутри барабана. Панель управления лишена дисплея и состоит исключительно только из поворотного и кнопочных переключателей. Но при этом ширина корпуса модели составляет всего 40 см.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
30 января 2020, 08:58
Инсструкция по экесплуатации #
где найти инструкцию по эксплуатации
23 мая 2019, 09:08
Стералка стребает #
Видеообзоры

Средний шум в работе

Отдельностоящая стиральная машина с верхней загрузкой Indesit BTW A61053 от известного итальянского производителя представляет собой компактный и узкий прибор, вмещающий 6 кг хлопкового белья. Стиральный агрегат обладает экономным классом энергопотребления А+++, классом стирки А и классом отжима С. Максимальная скорость отжима белья составляет 1000 об/мин при среднем уровне шума 78 дБ. При стирке машина работает гораздо тише, не выходя за рамки 60 дБ.

На страже экономии воды и электроэнергии

Особенностью модели является фирменная технология Water Balance Plus, которая очень экономно распоряжается потреблением воды и энергоресурсов. Встроенный в машине сенсор автоматически регулирует расход воды и энергопотребления в зависимости от загрузки барабана бельем. Это позволяет снизить годовое потребление воды до 8500 л, одновременно уменьшив расход электроэнергии до 153 кВт*ч/год. Говоря проще, за счет коррекции системой Water Balance Plus программных циклов стирки, это дает экономию: 70% воды, 50% электроэнергии и 30% времени.

Отстирает все пятна

Выбрать подходящий режим стирки можно из 14 встроенных программ, которые включают сокращенные по времени режимы стирки хлопка и синтетики, а также цикл Extra Wash, рассчитанный на обработку белья со стойкими загрязнениями. Устройство лишено дисплея и управляется с помощью размещенных на панели управления кнопок и дискового поворотного переключателя режимов. Прибор оснащен стандартным набором функций, присущих данному классу машин: отложенным стартом, защитой от протечек, контролем пенообразования и дисбаланса загрузочного барабана.

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
BTW A 61053 (EU)

F153687

F153800