Стабилизатор напряжения IEK IVS10-1-05000 5 кВА
Видео 1Фото 5 |
IEK IVS10-1-05000 5 кВА
Тип:электромеханический
Мощность:5 кВА
Входное напряжение:135-275 В
КПД:90 %
Точность на выходе (±):3 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения IEK IVS10-1-05000:
- Номинальные входные напряжения — 160-250 В
Модификации IEK IVS10-1-05000
Цены на IEK IVS10-1-05000 |
---|---|---|---|---|
IEK IVS10-1-02000 2 кВА | от 73 887 тг. | 1 предложение | ||
IEK IVS10-1-03000 3 кВА | от 92 199 тг. | 1 предложение | ||
IEK IVS10-1-05000 5 кВА | от 141 071 тг. | 1 предложение | ||
IEK IVS10-1-07000 7 кВА | от 208 453 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →