Монитор HyperX Armada 64V61AA 25 " черный
Фото 7 |
HyperX Armada 64V61AA 25 " черный
Диагональ:25 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:450 кд/м²
Функции:NVIDIA G-Sync Compatible
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HyperX Armada 64V61AA 25 " черный
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
24.5" Монитор HyperX Armada 25 FHD Gaming Monitor (64V61AA#ABB) черный | 252 995 тг. |
Монитор 24.5" HyperX Armada 25 FHD Gaming Monitor Black 64V61AA#ABB | 219 000 тг. |
Монитор HyperX Armada 25 FHD 64V61AA#ABB /24.5" IPS, 1920x1080, 240 Гц, 1 | 251 850 тг. |
24.5" Монитор HyperX Armada 25 FHD Gaming Monitor (64V61AA#ABB) черный 64V | 252 413 тг. |
Монитор 25" HyperX Armada, Black 64V61AA | 219 000 тг. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →