Казахстан

МФУ HP Smart Tank 7005

Фото - МФУ HP Smart Tank 7005
Видео 1Фото 8
Товар устарел
Надежное многофункциональное струйное устройство 3-в-1 для активной печати в рамках домашнего или малого офиса. К главным особенностям этой модели нужно отнести низкую стоимость отпечатка, которая достигается за счет использования предустановленной системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ), и наличие быстродействующего двухдиапазонного беспроводного модуля стандарта Wi-Fi 5 (802.11n/ac) для оперативной печати со смартфонов, планшетов и ноутбуков без кабельного USB-подключения. МФУ HP Smart Tank 7005 представляет собой сравнительно компактный офисный комбайн с высокой степенью интеграции, способный выполнять роль цветного струйного принтера, планшетного сканера и цифрового копировального аппарата с функцией быстрого масштабирования. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, орие...нтированный на использование в малом бизнесе. Позволяет быстро печатать любые маркетинговые и информационные материалы, оперативно изготовить ч/б и цветные рекламные брошюры, конверты с символикой, рабочие документы и фотографии. Справится с умеренными месячными программами печати до 1000 стр. (максимально до 5000 стр/мес). Штатная СНПЧ имеет внушительную вместимость (пигментные черные чернила на 6000 стр, водорастворимые цветные на 8000 стр).
в списокмои списки
HP Smart Tank 7005
Тип:цветной, цветов 4, струйный
Формат:A4
Подключение:USB B, Bluetooth, Wi-Fi 5 (802.11aс)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х1200 dpi
Ч/б печать:23 стр/мин
Цветная печать:22 стр/мин

Надежное многофункциональное струйное устройство 3-в-1 для активной печати в рамках домашнего или малого офиса. К главным особенностям этой модели нужно отнести низкую стоимость отпечатка, которая достигается за счет использования предустановленной системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ), и наличие быстродействующего двухдиапазонного беспроводного модуля стандарта Wi-Fi 5 (802.11n/ac) для оперативной печати со смартфонов, планшетов и ноутбуков без кабельного USB-подключения.

МФУ HP Smart Tank 7005 представляет собой сравнительно компактный офисный комбайн с высокой степенью интеграции, способный выполнять роль цветного струйного принтера, планшетного сканера и цифрового копировального аппарата с функцией быстрого масштабирования. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в малом бизнесе. Позволяет быстро печатать любые маркетинговые и информационные материалы, оперативно изготовить ч/б и цветные рекламные брошюры, конверты с символикой, рабочие документы и фотографии. Справится с умеренными месячными программами печати до 1000 стр. (максимально до 5000 стр/мес). Штатная СНПЧ имеет внушительную вместимость (пигментные черные чернила на 6000 стр, водорастворимые цветные на 8000 стр).

Все  характеристики
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
28B54A

28B55A