МФУ HP LaserJet Tank 2602SDN (2R7F6A)
Фото 5 |
Брендовое многофункциональное лазерное устройство формата А4 для решения широкого круга офисных задач. Отличается умеренной стоимостью, пониженной ценой отпечатка и использованием фирменной системы для самостоятельной заправки тонером. В отличие от большинства лазерных принтеров ведущих производителей, поставляется с полной заправкой, которой достаточно для печати 5000 стр. текста с заполнением 5%.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на обслуживание потребностей малых и средних рабочих групп. Рекомендуемый месячный объем печати до 2500 стр, но, при необходимости, МФУ HP LaserJet Tank 2602SDN может распечатывать до 30000 стр в месяц. Такой аппарат способен выполнять функции монохромного принтера формата А4 с поддержкой автоматической двусторонней печати, планшетного CIS-сканера и копировального аппарата.
МФУ оснащено портом Fast Ethernet LAN и разъемом USB В для прямого подключения к ПК или рабочей станции. Поддерживается интеграция МФУ в существующую офисную сетевую Ethernet-инфраструктуру с настройкой различных сценариев совместного использования. Технология лазерной печати HP обеспечивает достойное качество вывода с разрешением до 600 dpi. Запаса тонера в аппарате можно восполнить с помощью стандартных заправочных комплектов HP 154A (до 2500 стр) или более емких HP 154Х (до 5000 стр).
Купить HP LaserJet Tank 2602SDN
МФУ HP Europe/LaserJet Tank 2602sdn/Принтер-Scaner(ADF-100p.)-Copier/A4/22 | 185 950 тг. |
МФП HP LaserJet Tank 2602sdn (2R7F6A#B19) 2R7F6A | 194 510 тг. |
МФУ HP 2602sdn (2R7F6A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Дуплекс | 188 390 тг. |
МФУ HP LaserJet Tank 2602sdn 2R7F6A | 177 512 тг. |
МФУ HP 2R7F6A LaserJet Tank MFP 2602sdn A4 | 185 718 тг. |