МФУ HP Color LaserJet Pro M479FDW (W1A80A)
Видео 10Фото 6 |
Продвинутая и многофункциональная модель, объединяющая в одном корпусе цветной лазерный принтер, полноцветный планшетный сканер и факс. Устройство этого типа предназначено для решения широчайшего спектра бизнес-задач и прежде всего ориентировано на эксплуатацию в рамках среднего офиса. МФУ HP LaserJet Pro M479FDW позволяет сохранять часто используемые настройки, а необходимый профиль с режимами работы можно активировать нажатием буквально одной кнопки.
Печатное устройство представлено полноцветным лазерным принтером со скоростью печати на уровне 27 стр/мин, при этом максимальная рекомендованная производителем производительность печати составляет 50 000 страниц в месяц. В качестве сканера используется планшетный сенсор формата А4, способный сканировать текстовую документацию со скоростью 20-29 стр/мин, зависимо от цветового градиента.
Максимальное разрешение сканирования составляет 1200х1200 dpi. Факсимильная связь позволяет хранить в памяти до 400 документов в разрешении 300х300 dpi, телефонная книга рассчитана на 120 абонентов. МФУ оснащено сетевым адаптером Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base-TX и модулем беспроводной связи Wi-Fi 5, при этом последний является двухдиапазонным (2,4 и 5 ГГц) и поддерживает технологию Wi-Fi Direct. Дополнительно предусмотрен интерфейс Bluetooth.
Купить HP Color LaserJet Pro M479FDW
Все цены 8 →МФУ HP Color LaserJet Pro W1A80A M479fdw лазерный | 297 610 тг. |
МФУ лазерный HP Color LaserJet Pro MFP M479fdw (A4) W1A80A W1A80A | 300 361 тг. |
МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M479fdw (W1A80A) /A4, лазерное, цветное, 600 | 293 980 тг. |
МФУ лазерное HP Color LaserJet Pro M479fdw (W1A80A) белый W1A80A | 266 781 тг. |
МФУ лазерное HP Color LaserJet Pro MFP M479fdw (W1A80A) | 240 490 тг. |