от 273 816 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, факс, жесткий диск, 16 ГБ
от 870 882 тг.монохромный, лазерный, A3, 1200x1200 dpi, ч/б 41 стр/мин
от 1 654 930 тг.монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, LAN, жесткий диск, 320 ГБ
от 285 590 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 43 стр/мин
от 869 440 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1780 МБ, быстрый процессор, LAN, факс, жесткий диск, 320 ГБ
от 290 394 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 33 стр/мин, цветной 33 стр/мин
от 2 492 880 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 3072 МБ, быстрый процессор, LAN, жесткий диск, 500 ГБ
от 153 290 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин
от 1 110 990 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1536 МБ, быстрый процессор, LAN, жесткий диск, 500 ГБ
от 373 690 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 43 стр/мин, Bluetooth, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 412 782 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, факс, жесткий диск, 16 ГБ
от 1 301 510 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A3, 1200x1200 dpi, ч/б 41 стр/мин, цветной 41 стр/мин
от 17 850 тг.цветной, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 6144 МБ, быстрый процессор, LAN, факс, жесткий диск, 32 ГБ
от 375 000 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 61 стр/мин
от 2 102 690 тг.монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, LAN, факс, жесткий диск, 320 ГБ
от 429 990 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 43 стр/мин, цветной 43 стр/мин
от 720 759 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1780 МБ, быстрый процессор, LAN
от 779 990 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 61 стр/мин, цветной 61 стр/мин
от 628 996 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 65 стр/мин