от 57 590 тг.монохромный, лазерный, A4, 600x600 dpi, ч/б 20 стр/мин, Bluetooth, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 210 000 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 58 000 тг.монохромный, лазерный, A4, 600x600 dpi, ч/б 20 стр/мин, Bluetooth, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 240 000 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 654 896 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A3, 600x600 dpi, ч/б 20 стр/мин, цветной 20 стр/мин
от 204 065 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth, факс
от 79 655 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 64 МБ, Bluetooth
от 163 624 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 600x600 dpi, ч/б 21 стр/мин, цветной 21 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 240 490 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth, факс
от 54 760 тг.монохромный, лазерный, A4, 600x600 dpi, ч/б 20 стр/мин
от 229 900 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 152 990 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин
от 268 400 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 752 900 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A3, 600x600 dpi, ч/б 20 стр/мин, цветной 20 стр/мин
от 83 900 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 114 000 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 28 стр/мин
от 238 744 тг.монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 256 МБ, LAN
от 150 008 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 38 стр/мин
от 349 900 тг.цветной, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth, факс