Принтер HP LaserJet Enterprise M507DN (1PV87A)
Видео 1Фото 7 |
Большой, продвинутый и быстродействующий лазерный монохромный принтер, который может послужить отличным приобретением для офиса в помощь средней рабочей группе. Модель представлена на рынке прославленным американским брендом Hewlett-Packard и позиционируется им в верхней ценовой сегмент. Прежде всего стоит обратить внимание на то, что HP LaserJet Enterprise M507DN — это достаточно выносливый принтер, который может в месяц печатать до 150 тыс.стр., благодаря чему может послужить хорошим приобретением для компаний с очень объемным документооборотом.
При этом использование лазерной технологии обеспечивает достаточно высокую скорость работы и низкую итоговую стоимость одного отпечатка. За одну минуту устройство позволяет напечатать до 43 стр, что позволяет причислить технику к наиболее быстродействующим принтерам на рынке. Дополнительно реализована популярная функция автоматической двусторонней печати. При этом максимальное разрешение печати составляет отличные (как для лазерной монохромной техники) 1200x1200 dpi. А вот из интерфейсов подключения производителем предусмотрены только проводные — USB и LAN. Зато принтер может распечатать документ напрямую с подключенной к нему флешки, для чего панель управления оборудована цветным сенсорным дисплеем диагональю 2,7 дюйма.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Купить HP LaserJet Enterprise M507DN
Все цены 10 →Принтер лазерный HP LaserJet Enterprise M507dn 1PV87A (А4) | 293 710 тг. |
Принтер лазерный HP LaserJet Enterprise M507dn Printer (A4) 1PV87A 1PV87A | 296 429 тг. |
Принтер лазерный HP LaserJet Enterprise M507dn (1PV87A), /A4, лазерный, че | 318 668 тг. |
Принтер лазерный HP LaserJet Enterprise M507dn (1PV87A) | 285 590 тг. |
Черно-белый лазерный принтер HP LaserJet Enterprise M507dn (1PV87A#B19) 1P | 307 280 тг. |