Принтер HP Color LaserJet Enterprise M554DN (7ZU81A)
Фото 5 |
Производительный офисный лазерный принтер, который прежде всего может похвастаться возможностью высококачественной цветной печати, а также в целом высокой скоростью печати. Модель позиционируется производителем как качественный продукт высшего ценового диапазона, который может послужить хорошим выбором для оснащения малых и средних рабочих групп. Так, максимальный ежемесячный ресурс лазерного принтера HP Color LaserJet Enterprise M554DN составляет превосходные 80 тыс.стр.
Скорость печати находится на уровне 33 стр/мин как для монохромного режима, так и для цветного. Предусмотрена удобная функция автоматической двусторонней печати, что позволяет повысить и без того высокую скорость работы устройства. Сама система печати располагает набором из четырех картриджей — черный объемом до 5500 стр и три цветных на 4500 стр каждый. А вот возможности подключения исключительно проводные — USB и LAN. Зато принтер среди прочего умеет печатать напрямую с внешних флешек, а панель управления располагает небольшим цветным дисплеем.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Купить HP Color LaserJet Enterprise M554DN
Все цены 7 →Цветной лазерный принтер HP Color LaserJet Enterprise M554dn (7ZU81A) | 296 000 тг. |
Принтер лазерный HP Color LaserJet Ent M554dn Prntr (A4) 7ZU81A 7ZU81A | 299 870 тг. |
Принтер лазерный HP LaserJet Enterprise M554dn 7ZU81A | 339 990 тг. |
Принтер HP Color LaserJet Ent M554dn Prntr (A4) | 334 520 тг. |
МФУ HP Europe/Color LaserJet Enterprise M554dn/A4/31 | 290 394 тг. |
Принтер HP Color LaserJet Enterprise M554dn (7ZU81A) 7ZU81A | 310 850 тг. |
Принтер HP Color LaserJet Enterprise M554dn 7ZU81A лазерный (А4) | 297 120 тг. |