Моноблок HP ProOne 240 G10 All-in-One 885B1EA
от 463 718 до 485 691 тг. Сравнить цены 4 → |
Модификации HP ProOne 240 G10 All-in-One 3
Характеристики
HP ProOne 240 G10 All-in-One 885B1EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 240 G10 All-in-One 885B1EA
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Моноблок HP ProOne 240 G10 23.8in i7-1355U 16GB/512 Win11Pro Gray 885B1EA | 485 691 тг. |
Моноблок HP ProOne 240 G10 23.8" Core i7-1355U/16Gb/512Gb SSD/Win11Pro (88 | 467 890 тг. |
Моноблок HP ProOne 240 G10 (885B1EA) | 463 718 тг. |
Моноблок HP ProOne 240 G10 885B1EA | 465 926 тг. |
Закрыть
Рекомендуем