Картридж HP 727PBK B3P23A
HP 727PBK B3P23A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP 727PBK B3P23A
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Картридж HP B3P23A Photo Black Ink Cartridge №727 | 45 000 тг. |
Картридж HP B3P23A Photo Black №727 for DesignJet T1500/T2500/T920, 130 ml | 48 352 тг. |
Картридж HP B3P23A | 49 435 тг. |
Струйный картридж HP DesignJet 727, фото черный (B3P23A) | 43 390 тг. |
Картридж струйный HP 727 (B3P23A) черный B3P23A | 49 315 тг. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности картриджа HP 727PBK B3P23A:
- Емкость — 130 мл
Модификации HP 727PBK B3P23A
Цены на HP 727PBK B3P23A |
---|---|---|---|---|
HP 727C B3P19A | от 43 390 тг. | 9 предложений | ||
HP 727Y B3P21A | от 43 390 тг. | 8 предложений | ||
HP 727MBK B3P22A | от 43 390 тг. | 8 предложений | ||
HP 727M B3P20A | от 43 390 тг. | 8 предложений | ||
HP 727GY B3P24A | от 43 055 тг. | 9 предложений | ||
HP 727PBK B3P23A | от 43 055 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →