Картридж HP 145X W1450X
HP 145X W1450X черный 1700 стр черный 3800 стр |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP 145X W1450X
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HP W1450X 145X High Yield Black Original LaserJet Тонер Картридж for MFP 3 | 53 698 тг. |
Тонер-картридж увеличенной емкости HP LaserJet 145X, черный (W1450X) | 51 890 тг. |
Тонер-картридж HP Europe 145X (W1450X) Черный | 59 910 тг. |
Картридж HP 145X черный (W1450X) | 52 809 тг. |
Тонер-картридж лазерный HP Europe 145X (W1450X) Черный W1450X | 63 974 тг. |
Модификации HP 145X W1450X
Цены на HP 145X W1450X |
---|---|---|---|---|
HP 145A W1450A | от 32 890 тг. | 3 предложения | ||
HP 145X W1450X | от 51 890 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →