Картридж HP 727MBK B3P22A
HP 727MBK B3P22A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP 727MBK B3P22A
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Картридж HP B3P22A Matte Black Ink №727 for DesignJet T1500/T2500/T920, 13 | 45 816 тг. |
Картридж струйный HP 727 (B3P22A) матовый черный B3P22A | 49 186 тг. |
Струйный картридж HP DesignJet 727, матовый черный (B3P22A) | 43 390 тг. |
Картридж HP B3P22A | 50 505 тг. |
Картридж HP 727 Matte Black для DesignJet T1500/T2500/T920 B3P22A | 54 900 тг. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности картриджа HP 727MBK B3P22A:
- Емкость — 130 мл
Модификации HP 727MBK B3P22A
Цены на HP 727MBK B3P22A |
---|---|---|---|---|
HP 727C B3P19A | от 43 390 тг. | 9 предложений | ||
HP 727Y B3P21A | от 43 390 тг. | 8 предложений | ||
HP 727MBK B3P22A | от 43 390 тг. | 8 предложений | ||
HP 727M B3P20A | от 43 390 тг. | 8 предложений | ||
HP 727GY B3P24A | от 43 055 тг. | 9 предложений | ||
HP 727PBK B3P23A | от 43 055 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →