Картридж HP 727M B3P20A
HP 727M B3P20A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP 727M B3P20A
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Картридж HP B3P20A Magenta Ink Cartridge №727 | 45 000 тг. |
Картридж HP B3P20A Magenta №727 для DesignJet T1500/T250 7100 | 44 363 тг. |
Струйный картридж HP DesignJet 727, пурпурный (B3P20A) | 43 390 тг. |
Картридж струйный HP 727 (B3P20A) пурпурный B3P20A | 49 282 тг. |
Картридж HP B3P20A | 50 505 тг. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности картриджа HP 727M B3P20A:
- Емкость — 130 мл
Модификации HP 727M B3P20A
Цены на HP 727M B3P20A |
---|---|---|---|---|
HP 727C B3P19A | от 43 390 тг. | 9 предложений | ||
HP 727Y B3P21A | от 43 390 тг. | 8 предложений | ||
HP 727MBK B3P22A | от 43 390 тг. | 8 предложений | ||
HP 727M B3P20A | от 43 390 тг. | 8 предложений | ||
HP 727GY B3P24A | от 43 055 тг. | 9 предложений | ||
HP 727PBK B3P23A | от 43 055 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →