Персональный компьютер HP Z1 Tower G9 5F161EA
от 834 890 до 865 878 тг. Сравнить цены 3 →Проц:Core i7, 13700, 1.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации HP Z1 Tower G9 1
Характеристики
HP Z1 Tower G9 5F161EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP Z1 Tower G9 5F161EA
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Системный блок HP Z1 G9 Tower i7-13700 32GB/1024 RTX3060 Win11Pro 5F161EA | 865 878 тг. |
Рабочая станция HP Z1 G9 Intel Core i7-13700/32Gb/1Tb SSD/RTX 3060 12 Gb/W | 834 890 тг. |
Компьютер HP Z1 G9 Tower 5F161EA | 835 345 тг. |
Закрыть
Рекомендуем