Бойлер Hotpoint-Ariston ABS PRO R 150V
Hotpoint-Ariston ABS PRO R 150V |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston ABS PRO R 150V
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Водонагреватель ARISTON PRO1 R ABS 150 V | 134 095 тг. |
Водонагреватель Ariston PRO1 R ABS 150 V | 128 500 тг. |
Водонагреватель Ariston PRO1 R ABS 150 V, 150л | 123 990 тг. |
Водонагреватель Ariston PRO1 R ABS 150 V | 117 972 тг. |
Ariston на 150 литров -Настенный накопительный электрический водонагревате | 117 900 тг. |
Галина
26 мая 2013, 07:38
Плохо греет #
Данный водонагреватель греет до первой сплошной линии, т.е ровно наполовину за ночь.Дальше никак. Соответственно вода уходит быстро. Такое впечатление что не нагревает до нужной температуры хотя регулятор стоит на максимуме.В чем может быть причина?
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Модификации Hotpoint-Ariston ABS PRO R 150V
Цены на Hotpoint-Ariston ABS PRO R 150V |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston ABS PRO R 50V | от 73 515 тг. | 1 предложение | ||
Hotpoint-Ariston ABS PRO R 80V | от 70 990 тг. | 2 предложения | ||
Hotpoint-Ariston ABS PRO R 150V | от 117 900 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем