Повербанк Hoco J37-10000
 | Товар устарел Стильный powerbank-аккумулятор средней емкости с оригинальным наружным дизайном пластикового корпуса, возможностью параллельной зарядки двух гаджетов и поддержкой беспроводной зарядки Qi wireless charge. Имеет компактные размеры и сравнительно небольшой вес (226 г), что дает возможность не задумываясь брать его с собой и использовать в качестве универсальной мобильной батареи для повседневного использования. Крайне полезен пользователям, которые по роду работы много перемещаются и не могут рассчитывать на использование штатных сетевых зарядных устройств для смартфонов и других гаджетов. Способен играть роль надежного мобильного источника энергии в ближних и дальних поездках, путешествиях и командировках. Powerbank-аккумулятор Hoco J37-10000 оснащен встроенной литий-полимерной батареей заяв...ленной емкостью 10000 мАч (при напряжении 3,7 В). Реальная энергоемкость при работе с гаджетами в режиме 2А/5В составляет 5900 мАч, что позволяет выполнять 1,5-1,8 полных зарядки среднестатистического смартфона среднего класса. Оборудован двумя выходами стандарта USB Type-A, каждый из которых может отдавать до 2 А. Индукционная зарядка Qi обеспечивает беспроводную передачу энергии мощностью 5 Вт (эквивалент проводного режима 1А/5В). Комплектуется кабелем с реверсивным разъемом USB C и портом Apple Lightning, с помощью которого можно заряжать Apple iPhone. Устройство оборудовано цифровым LED-дисплеем и всеми необходимыми защитными системами. |
Крайне полезен пользователям, которые по роду работы много перемещаются и не могут рассчитывать на использование штатных сетевых зарядных устройств для смартфонов и других гаджетов. Способен играть роль надежного мобильного источника энергии в ближних и дальних поездках, путешествиях и командировках. Powerbank-аккумулятор Hoco J37-10000 оснащен встроенной литий-полимерной батареей заявленной емкостью 10000 мАч (при напряжении 3,7 В).
Реальная энергоемкость при работе с гаджетами в режиме 2А/5В составляет 5900 мАч, что позволяет выполнять 1,5-1,8 полных зарядки среднестатистического смартфона среднего класса. Оборудован двумя выходами стандарта USB Type-A, каждый из которых может отдавать до 2 А. Индукционная зарядка Qi обеспечивает беспроводную передачу энергии мощностью 5 Вт (эквивалент проводного режима 1А/5В). Комплектуется кабелем с реверсивным разъемом USB C и портом Apple Lightning, с помощью которого можно заряжать Apple iPhone. Устройство оборудовано цифровым LED-дисплеем и всеми необходимыми защитными системами.