Сравнение Hoco J37-10000 vs Hoco B23-10000
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Hoco J37-10000 | Hoco B23-10000 | |
от 9 100 тг. | от 26 112 тг. | |
Беспроводная зарядка (5 Вт). Кабель с двумя выходами (USB C и Lightning). | ||
| Емкость батареи | 10000 мАч | 10000 мАч 37 Вт*ч |
| Тип аккумуляторов | Li-Pol | Li-Pol |
Зарядка гаджетов / выходы | ||
| USB-A | 2 шт | 2 шт |
| USB-A1 | 10 Вт | |
| USB-A2 | 5 Вт | |
Зарядка повербанка | ||
| Входы зарядки powerbank'a | USB-C microUSB | microUSB |
| Мощность заряда powerbank'а | 10 Вт | |
Функции и возможности | ||
| Комплектные провода (адаптеры) | USB-C Apple Lightning | microUSB |
| Функции | инфо-дисплей | инфо-дисплей |
Общее | ||
| Материал корпуса | пластик | пластик |
| Размеры | 146x72x18 мм | |
| Вес | 226 г | |
| Дата добавления на E-Katalog | июнь 2019 | август 2017 |
Сравниваем Hoco J37-10000 и B23-10000
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
Hoco J37-10000 часто сравнивают
Hoco B23-10000 часто сравнивают
Глоссарий
Емкость батареи
USB-A1
Мощность на порт USB-A1 показывает максимальную выходную мощность основного USB-A порта, который среди разъемов USB-A обычно является самым производительным. Значения порядка 10 – 18 Вт обычно хватает для обычной или быстрой зарядки смартфонов, 22.5 – 33 Вт уже интересны для более скоростной зарядки совместимых моделей, а более высокие показатели у USB-A встречаются заметно реже, чем у USB-C. По сравнению с USB-A2, USB-A3 или USB-A4 именно к USB-A1 чаще имеет смысл подключать самое требовательное устройство, если нужен максимум скорости от разъема этого типа.