от 44 962 тг.уличная, переносная с креплением, 2 МП, Full HD, 2.8 мм, детекция движения, микрофон, WDR, подключение: BNC
от 128 878 тг.настраиваемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 8 шт, 1 Гбит/с 1 шт, PoE+
от 153 500 тг.цифровой NVR, 16 каналов, 6 МП (~3072x2048 пикс), накопитель 12 ТБ
от 90 900 тг.сенсорные кнопки, IP домофон, 7 ", без телефонной трубки, с вызывной панелью, камер: 16 шт, запись 1920x1080 пикс, SIP, Wi-Fi, встроенная память, картридер
от 89 500 тг.уличная, антивандальная, купольная, 2 МП, Full HD, вариофокальная, 2.8 – 12 мм, детекция движения, детекция звука, WDR, подключение: LAN (IP камера)
от 887 401 тг.настраиваемый, в стойку, Ethernet: 100 Мбит/с 24 шт, 1 Гбит/с 2 шт, SFP 2 шт, PoE+
от 128 841 тг.гибридный HVR (HDVR), 8 каналов, 8 МП (~3840x2160 пикс), накопитель 20 ТБ, тревожный вход
от 47 900 тг.видеодомофон, 7 ", без телефонной трубки, с вызывной панелью, встроенная память
от 22 900 тг.уличная, антивандальная, купольная, 4 МП, 2.8 мм, детекция движения, область интересов (ROI), подключение: LAN (IP камера)
от 21 000 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 5 шт, PoE+
от 48 400 тг.цифровой NVR, 16 каналов, 8 МП (~3840x2160 пикс), накопитель 6 ТБ, мобильное приложение, тревожный вход
от 31 712 тг.уличная, купольная, 2 МП, Full HD, 2.8 мм, детекция движения, подключение: BNC
от 98 846 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 8 шт, 1 Гбит/с 2 шт, PoE+
от 57 015 тг.цифровой NVR, 8 каналов, 6 МП (~3072x2048 пикс), накопитель 10 ТБ, мобильное приложение, тревожный вход
от 35 446 тг.уличная, направленная, 5 МП, 3.6 мм, детекция движения, активная защита, подключение: BNC
от 18 900 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 6 шт, PoE+
от 91 729 тг.гибридный HVR (HDVR), 4 канала, 6 МП (~3072x2048 пикс), накопитель 8 ТБ, тревожный вход
от 117 190 тг.уличная, направленная, 4 МП, 2.8 мм, мобильное приложение, детекция движения, микрофон, опознавание лиц, область интересов (ROI), WDR, подключение: LAN (IP камера)
от 111 200 тг.цифровой NVR, 32 канала, 8 МП (~3840x2160 пикс), накопитель 20 ТБ, мобильное приложение, тревожный вход
от 140 642 тг.уличная, направленная, 4 МП, 2.8 мм, мобильное приложение, детекция движения, область интересов (ROI), WDR, подключение: LAN (IP камера)