Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7604NI-Q1/4P
Фото 3 |
Hikvision DS-7604NI-Q1/4P на 4 каналана 8 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7604NI-Q1/4P
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Hikvision DS-7604NI-Q1/4P IP видеорегистратор 4-канальный | 64 800 тг. |
Видеорегистратор IP 4-х канальный с PoE Hikvision DS-7604NI-Q1/4P | 80 400 тг. |
Hikvision DS-7604NI-Q1/4P Сетевой 4-канальный видеорегистратор | 73 000 тг. |
Модификации Hikvision DS-7604NI-Q1/4P
Цены на Hikvision DS-7604NI-Q1/4P |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7604NI-Q1/4P | от 64 800 тг. | 3 предложения | ||
Hikvision DS-7608NI-Q1/8P | от 98 800 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →