Казахстан

Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32847000

Фото - Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32847000
Фото 5
109 450 тг.
Купить!
Sumom.kz

Grohe 32847000

Sumom.kz
Доставка: из Астаны
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
в списокмои списки
Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32847000
Eurosmartбез ручного душа
Цвет
Назначениедля ванны
для принятия душа
для умывальника
Тип смесителяоднорычажный (джойстик)
Излив
Формапрямой
Поворотный
Длинный
Глубина струи460 мм / излив — 400 мм /
Характеристики
Запорный клапанкерамический
Диаметр картриджа46 мм / SilkMove /
Расход воды13 л/мин
Душ / ванна
Диверторкнопочный
Автопереключение душ / ванна
Монтаж
Тип монтажанастенный (вертикальный)
Монтажных отверстий2 шт
Подвод водыжесткие трубки
Общее
Материал корпусалатунь
Покрытие корпусахром
Страна происхождения брендаГермания
Гарантия производителя5 лет
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2013
Регулировка расхода воды, возможность установки минимального расхода 2.5 л/мин. Хромированное покрытие Grohe StarLight. Керамический картридж Grohe SilkMove. Длинный излив 400 мм. Автопереключение ванна/душ. Низкий расход воды.

Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.

Немецкий флагман рынка сантехнического оборудования Grohe выпускает дорогую, но безупречную по качеству и комфорту использования продукцию. Смеситель серии Eurosmart Cosmopolitan 32847 прослужит добрый десяток лет, даже если в вашем водопроводе жесткая вода, а в семье все любители регулярно принимать ванну или душ.

Идеальное покрытие

Дизайн модели аккуратный и без изысков. Корпус традиционно латунный с твердым хромированным покрытием Grohe StarLight, стойким к истиранию и царапинам. При должном уходе оно не утратит своего эффектного блеска на протяжении нескольких лет.

Длинный излив

Излив довольно длинный, 400 мм, что позволяет использовать конструкцию с относительно крупными моделями ванн и раковин. Выход для душевого шланга расположен на задней части корпуса. Самого гарнитура в комплекте нет, а значит, можно докупить именно ту лейку, которая вам больше нравится.

Минимальный расход воды

В модели использован керамический картридж диаметром 46 мм, изготовленный по технологии Grohe SilkMove, благодаря которой напор воды регулируется плавно и точно. Струю можно сделать настолько слабой, что проходя через аэратор, вода будет расходоваться минимально, не более 2.5 литров в минуту. К тому же, увеличенный картридж имеет лучшие показатели износостойкости и производительности.

Автопереключение

В смесителе реализовано автоматическое переключение ванна/душ. Автоматика традиционно срабатывает только в момент прекращения напора воды, возвращая кнопку в режим излива.

При всех своих достоинствах, Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32847 стоит тоже немало. 190 долларов и, это напомним, без душевого гарнитура, за который придется заплатить, как минимум, еще пол суммы. Дорого, зато комфортно и надолго.

Подбор по параметрам
Модели
Grohe (назначение) 
без смешивания воды