Смартфон Google Pixel 8 128 ГБ
Видео 12Фото 13 |
Google Pixel 8 128 ГБ
2023 годPixel 8камерофонхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереочистый AndroidUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 7без ЗУ
Экран:6.17 ", 2400x1080 (20:9), 427 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Tensor G3
Камера:2 модуля, 50 МП, + 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4575 мАч
Вес:187 г
Пред-релизные характеристики
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Google Pixel 8 128 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Google Pixel 8 5G Smartphone 128GB GA04823-US (Unlocked) - Hazel | 275 825 тг. |
NEW! Google Pixel 8 128GB Hazel (Unlocked for All Carriers) | 208 246 тг. |
New Google Pixel 8 - 128GB - Obsidian (Unlocked) Sealed. Box Has White Tap | 212 496 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона Google Pixel 8 128GB:
- Поддержка ультраширокоугольной камерой MacroFocus для съемки макро снимков.
РекомендуемСравнить в таблице →