Блок питания Golden Field ATX ATX-SH700E
Golden Field ATX ATX-SH700E 460 Вт 24+4 pin без 80+ S460 460 Вт 24+4 pin без 80+ S460R 490 Вт 24+4 pin без 80+ 500 Вт 24+4 pin без 80+ 550 Вт 24+4 pin без 80+ 550 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ 560 Вт 24+4 pin без 80+ 650 Вт 24+8+8(4+4) pin без 80+ 700 Вт 24+4 pin без 80+ 700 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 870 Вт 24+4 pin без 80+ 1100 Вт 24+4 pin без 80+ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||