Блок питания Golden Field ATX ATX-SH500
Golden Field ATX ATX-SH500 460 Вт 24+4 pin без 80+ S460 460 Вт 24+4 pin без 80+ S460R 490 Вт 24+4 pin без 80+ 500 Вт 24+4 pin без 80+ 550 Вт 24+4 pin без 80+ 550 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ 560 Вт 24+4 pin без 80+ 650 Вт 24+8+8(4+4) pin без 80+ 700 Вт 24+4 pin без 80+ 700 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 870 Вт 24+4 pin без 80+ 1100 Вт 24+4 pin без 80+ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Field 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Field.
Обзор модели на основе отзывов пользователей
Блок питания Golden Field ATX ATX-SH500 получил смешанные отзывы от пользователей. Некоторые отмечают, что он работает тихо и является достойным выбором для средней системы, благодаря своей надежности и низкому уровню шума. Однако, есть и негативные отзывы, где пользователи указывают, что его реальная мощность составляет около 500 Вт, что может быть недостаточно для более мощных конфигураций, особенно при использовании нескольких видеокарт. В целом, этот блок питания может быть хорошим выбором для бюджетных сборок, но стоит учитывать его ограничения по мощности.