Материнская плата Gigabyte Z370N WIFI rev. 1.0
Видео 4Фото 5 | Товар устарел 72 075 тг. Socket: Intel LGA 1151 v2; Форм-фактор: mini-ITX; Размеры (мм): 170x170; Чипсет: Intel Z370; DDR4 (слотов): 2; Форм-фактор слота для памяти: DIMM; Частота ОЗУ (МГц): 4400; Макс. объем памяти (Гб): 32; SATA 3: 4; M.2 разъем: 2; Поддержка PCI Express: 3.0; Стальные PCI-E разъемы; HDMI; Звук (каналов): 7.1 в списокмои списки |
Gigabyte Z370N WIFI rev. 1.0
По направлению:для дома / офиса, для компактных ПК
Форм-фактор:mini-ITX
Socket:Intel LGA 1151 v2
Чипсет:Intel Z370
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 2 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:4400 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Серия Gigabyte Ultra Durable (надежность)Сравнить в таблице →
от 47 690 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4000 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 39 649 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 28 614 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 67 890 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 65 296 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 87 010 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 81 690 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 19 990 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 51 550 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, Wi-Fi, без подсветки
от 51 189 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 29 500 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H470, 2 x DDR4, DIMM, 2933 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 70 443 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, без подсветки
от 38 700 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H510, 2 x DDR4, DIMM, 2933 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 44 550 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel B560, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 30 481 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 55 986 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD A620, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 31 510 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H470, 2 x DDR4, DIMM, 2933 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 54 990 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 47 518 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 101 081 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Gigabyte Z370N WIFI rev. 1.0 →
Видеообзоры
GIGABYTE Z370N WIFI + i5 - 8600k base & OC (unboxing, review, benchmarks)
29 ноября 201721 054 просмотра
Gigabyte Z370N WIFI ITX Motherboard Review
16 февраля 201821 805 просмотров
GIGABYTE Z370N WIFI Unboxing & Overview
2 ноября 201717 509 просмотров
Gigabyte Z370N WIFI - סקירת לוח אם Mini-ITX
9 ноября 20171 269 просмотров
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 96 177 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 31 433 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 41 863 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 66 590 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 71 490 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 49 090 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 39 353 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 52 490 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 108 354 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 93 290 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 27 967 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки