Водяное охлаждение Gigabyte AORUS WATERFORCE X 360
Видео 11Фото 7 |
Gigabyte AORUS WATERFORCE X 360 ― это крайне серьезная система жидкостного охлаждения, которая готова не просто охлаждать мощный Hi-End процессор, но и жить с ним в режиме постоянного разгона. СВО относится к типажу «все в одном», то есть она уже готова к установке на процессор и не требует дополнительных манипуляций после извлечения из коробки. СВО сделана по классическим лекалам и состоит из металлического радиатора длинной 360 мм, который контактирует непосредственно с процессором, и отдельного блока с помпой для перекачки охлаждающей жидкости.
Рассеивание тепла с радиатора выполняется с помощью трех 120-мм вентиляторов на подшипниках скольжения, которые поддерживают ШИМ-регулировку скорости вращения (прим: диапазон от 800 до 2500 об/мин) и снабжены встроенными адресными светодиодами RGB Fusion 2.0, работу которых можно синхронизировать с другими компонентами настольной станции. AORUS WATERFORCE имеет ряд любопытных особенностей, которые выделяют ее из когорты водянок закрытого цикла последних лет.
В верхней части водоблока установлен круглый цветной дисплей с разрешением 60×60 пикселей. Дисплей может отображать информацию о разгоне процессора, скорости вращения помпы или вентиляторов, выводить какое-то текстовое послание от владельца ПК, зацикленную анимацию и даже полноценный видеоролик. Причем, разработчики добавили отдельный слот для карты microSD, на которой пользователь может хранить целую коллекцию роликов для демонстрации на интегрированном экране. Подобный подход добавляет массу возможностей для самовыражения при сборке компьютера. Чтобы упростить процесс монтажа, уже из коробки система охлаждения снабжена всеми актуальными сокетными креплениями, включая совсем новый Intel 1700 и недавно анонсированный AMD AM5.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Купить Gigabyte AORUS WATERFORCE X 360
Кулер с водяным охлаждением GIGABYTE AORUS WATERFORCE X360 | 118 565 тг. |
Система водяного охлаждения Gigabyte Aorus Waterforce X 360 GP-AORUSWATERF | 121 990 тг. |
СЖО Gigabyte Aorus Waterforce X 360 | 106 490 тг. |
Водяное охлаждение GIGABYTE AORUS WATERFORCE X 360 | 106 461 тг. |
Модификации Gigabyte AORUS WATERFORCE X 360
Цены на Gigabyte AORUS WATERFORCE X 360 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte AORUS WATERFORCE X 240 | от 91 587 тг. | 15 предложений | ||
Gigabyte AORUS WATERFORCE X 280 | от 67 748 тг. | 12 предложений | ||
Gigabyte AORUS WATERFORCE X 360 | от 106 461 тг. | 4 предложения |