Варочная поверхность Gefest PVG 2231-01 P36 серебристый
Фото 4 |
Gefest PVG 2231-01 P36 серебристый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gefest PVG 2231-01 P36 серебристый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Варочная поверхность GEFEST ПВГ 2231-01 Р36 | 96 910 тг. |
Варочная поверхность Gefest ПВГ 2231-01 Р36 | 96 800 тг. |
Варочная панель газовая ГЕФЕСТ 2231-01 Р36 серебристая | 80 990 тг. |
Модификации Gefest PVG 2231-01 P36
Цены на Gefest PVG 2231-01 P36 |
---|---|---|---|---|
Gefest PVG 2231-01 P48 бежевый | от 100 700 тг. | 1 предложение | ||
Gefest PVG 2231-01 P59 зеленый | от 100 700 тг. | 1 предложение | ||
Gefest PVG 2231-01 P36 серебристый | от 80 990 тг. | 3 предложения | ||
Gefest PVG 2231-01 P53 черный | от 100 700 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →