Плита Gefest 6502-02 0042 белый (ПГЭ 6502-02 0042)
Gefest 6502-02 0042 белый 2020 годвертел |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Gefest 6502-02 0042
Цены на Gefest 6502-02 0042 |
---|---|---|---|---|
Gefest 6502-02 0042 белый | от 166 997 тг. | 1 предложение | ||
Gefest 6502-02 0045 коричневый | от 168 120 тг. | 1 предложение | ||
Gefest 6502-02 0044 черный | от 158 400 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →