Плита Gefest 5100-02 0002 белый
Gefest 5100-02 0002 белый |
|
Практичная и стильная газовая кухонная плита с газовой варочной поверхностью, механическим таймером, полуавтоматическим электрическим розжигом и газовой духовкой, оснащенной газовым грилем. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для бытового использования. Эта модель ориентирована на пользователей, предпочитающих надежную брендовую бытовую технику с удачным сочетанием цены и функциональности.
Имеет компактные габаритные размеры 50х59 см и классический наружный дизайн, который позволяет легко вписаться в любой кухонный интерьер. Бытовая газовая плита Gefest 5100-02 0002 оборудована стальной варочной поверхностью, которая покрыта высокопрочной термостойкой белой беспористой эмалью, легко очищающейся от загрязнений. Четыре газовых конфорки трех размеров имеют различную мощность (вспомогательная 500-1000 Вт, две универсальных 500-1800 Вт и мощная 750-2800 Вт), которую можно регулировать с помощью надежных механических газовых кранов. Комплектуется солидными литыми чугунными решетками, которые являются надежной опорой для посуды, и не меняют своего эффектного внешнего вида со временем. Газовая духовка (52 л) оборудована системой газ-контроля, термостатом и грилем. Ее внутренняя поверхность также покрыта прочной термостойкой эмалью.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Модификации Gefest 5100-02 0002
Цены на Gefest 5100-02 0002 |
---|---|---|---|---|
Gefest 5100-02 0002 белый | от 136 800 тг. | 1 предложение | ||
Gefest 5100-02 0001 коричневый | от 132 900 тг. | 1 предложение | ||
Gefest 5100-02 0004 нержавейка | от 151 900 тг. | 1 предложение | ||
Gefest 5100-02 0068 серебристый | от 136 800 тг. | 1 предложение | ||
Gefest 5100-02 0167 слоновая кость | от 134 400 тг. | 1 предложение |