Блок питания FSP PNR ATX-400PNR
Видео 7 |
FSP PNR ATX-400PNR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP PNR ATX-400PNR
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Qdion QD-400PNR белый | 13 939 тг. |
Блок питания ATX QDION QD-400PNR, OEM [400 Вт, 5x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1 | 11 240 тг. |
Блок питания 400W Qdion QD-400PNR | 14 551 тг. |
Видеообзоры
Модификации FSP PNR
Цены на FSP PNR |
---|---|---|---|---|
FSP PNR ATX-350PNR | от 10 080 тг. | 5 предложений | ||
FSP PNR ATX-400PNR | от 11 240 тг. | 4 предложения | ||
FSP PNR ATX-450PNR | от 12 590 тг. | 5 предложений | ||
FSP PNR ATX-500PNR | от 14 210 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →