Блок питания FSP PNR ATX-450PNR
Видео 7 |
FSP PNR ATX-450PNR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP PNR ATX-450PNR
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания QDION QD-450PNR (QD-450PNR OEM) серый | 19 262 тг. |
Блок питания ATX QD-450PNR, Ball Bearing Fan 12cm, 24+4pin, CPU4+4, PCI-E | 13 608 тг. |
Блок питания QDION QD-450PNR (QD-450PNR OEM) серый QD-450PNR OEM | 19 262 тг. |
Блок питания QDION QD-450PNR [450 Вт, 3x SATA, 1x 6 pin PCIe, 1x 4+4 pin C | 12 590 тг. |
Блок питания 450W QDION QD-450PNR | 15 174 тг. |
Видеообзоры
Модификации FSP PNR
Цены на FSP PNR |
---|---|---|---|---|
FSP PNR ATX-350PNR | от 10 080 тг. | 5 предложений | ||
FSP PNR ATX-400PNR | от 11 240 тг. | 4 предложения | ||
FSP PNR ATX-450PNR | от 12 590 тг. | 5 предложений | ||
FSP PNR ATX-500PNR | от 14 210 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →