Сковородка Fissman Rock Stone 4364 26 см
Видео 1Фото 4 |
Fissman Rock Stone 4364 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Fissman Rock Stone 4364
Цены на Fissman Rock Stone 4364 |
---|---|---|---|---|
Fissman Rock Stone 4362 20 см | от 19 334 тг. | 1 предложение | ||
Fissman Rock Stone 4363 24 см | от 22 434 тг. | 1 предложение | ||
Fissman Rock Stone 4364 26 см | от 24 133 тг. | 1 предложение | ||
Fissman Rock Stone 4365 28 см | от 26 458 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →