Сковородка Fissman Diamond Gray 4301 20 см
Фото 4 |
Fissman Diamond Gray 4301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fissman Diamond Gray 4301
Цены на Fissman Diamond Gray 4301 |
---|---|---|---|---|
Fissman Diamond Gray 4301 20 см | от 22 166 тг. | 1 предложение | ||
Fissman Diamond Gray 4302 24 см | от 28 276 тг. | 1 предложение | ||
Fissman Diamond Gray 4303 28 см | от 35 937 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →