Бойлер Ferroli Ecounit F300-1C
Ferroli Ecounit F300-1C |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferroli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferroli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ferroli Ecounit F300-1C
Цены на Ferroli Ecounit F300-1C |
---|---|---|---|---|
Ferroli Ecounit F150-1C | от 626 000 тг. | 1 предложение | ||
Ferroli Ecounit F200-1C | от 699 000 тг. | 1 предложение | ||
Ferroli Ecounit F300-1C | от 860 000 тг. | 1 предложение | ||
Ferroli Ecounit F400-1C | от 1 303 000 тг. | 1 предложение | ||
Ferroli Ecounit F500-1C | от 1 465 000 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем