Электрический котел Evan Warmos CLASSIC 27 27 кВт 400 В (14308)
Evan Warmos CLASSIC 27 27 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:27 кВт, площадь ~ 216 м²
Все характеристики
Характеристики Warmos CLASSIC 27
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Evan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Evan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Evan Warmos CLASSIC 27
Цены на Evan Warmos CLASSIC 27 |
---|---|---|---|---|
Evan Warmos CLASSIC 18 18 кВт 400 В | от 317 043 тг. | 1 предложение | ||
Evan Warmos CLASSIC 21 21 кВт 400 В | от 324 597 тг. | 1 предложение | ||
Evan Warmos CLASSIC 27 27 кВт 400 В | от 335 558 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →