Вытяжка Elica Box In LX/BL/A/60 черный (PRF0172168)
Elica Box In LX/BL/A/60 черный 2021 год нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Box In LX/BL/A/60 черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка Elica Boxin LX/BL MAT/A/60 | 167 670 тг. |
Встраиваемая вытяжка Elica Boxin LX/BL MAT/A/60 | 157 800 тг. |
Вытяжка ELICA Boxin LX/BL MAT/A/60 | 176 044 тг. |
Модификации Elica Box In LX/BL/A/60
Цены на Elica Box In LX/BL/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica Box In LX/IX/A/60 нержавейка | от 152 000 тг. | 1 предложение | ||
Elica Box In LX/BL/A/60 черный | от 157 800 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →