Казахстан

Миксер Electrolux Love your day ESM 3300 белый

Фото - Миксер Electrolux Love your day ESM 3300 белый
Видео 2Фото 9
Товар устарел
30 857 тг.
Стационарный миксер от именитой компании Electrolux, прежде всего примечательный высокой мощностью и удобством эксплуатации. Изделие укомплектовано специальной пластиковой подставкой с вращающейся металлической чашей, благодаря чему во время работы пользователю не нужно удерживать устройство на весу. При этом по нажатию кнопки миксер легко освобождается, превращаясь в классическую модель ручного типа. Такая возможность будет полезна при смешивании небольшого количества продуктов, ведь емкость встроенной чаши составляет 3,5 л. Миксер Electrolux ESM 3300 работает с мощностью 450 Вт. Кроме поворотной чаши, вращение которой на подставке ускоряет и улучшает процесс смешивания и взбивания, в комплекте предусмотрено также несколько насадок: по паре венчиков для взбивания и волнистых крюков для з...амешивания теста. Насадки способны работать на 2-х скоростях, дополнительно производители добавили еще и турборежим, который позволяет на незначительное время максимально увеличить скорость вращения насадок. Что же касается внешнего вида, то перед нами модель с вполне классическим современным дизайном: белый пластиковый корпус, съемные металлические детали, которые можно мыть в посудомоечной машине, а также удобная эргономичная форма корпуса.
в списокмои списки
Electrolux Love your day ESM 3300
белый
черный
Цвет
Тип устройства
стационарный миксер
Основная чаша
3.5 л
Мощность
450 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Вращение чаши
Емкости
основная чаша
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
металл
Съемный миксер
Габариты
37x31x22 см
Вес
2.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
май 2017

Стационарный миксер от именитой компании Electrolux, прежде всего примечательный высокой мощностью и удобством эксплуатации. Изделие укомплектовано специальной пластиковой подставкой с вращающейся металлической чашей, благодаря чему во время работы пользователю не нужно удерживать устройство на весу. При этом по нажатию кнопки миксер легко освобождается, превращаясь в классическую модель ручного типа.

Такая возможность будет полезна при смешивании небольшого количества продуктов, ведь емкость встроенной чаши составляет 3,5 л. Миксер Electrolux ESM 3300 работает с мощностью 450 Вт. Кроме поворотной чаши, вращение которой на подставке ускоряет и улучшает процесс смешивания и взбивания, в комплекте предусмотрено также несколько насадок: по паре венчиков для взбивания и волнистых крюков для замешивания теста.

Насадки способны работать на 2-х скоростях, дополнительно производители добавили еще и турборежим, который позволяет на незначительное время максимально увеличить скорость вращения насадок. Что же касается внешнего вида, то перед нами модель с вполне классическим современным дизайном: белый пластиковый корпус, съемные металлические детали, которые можно мыть в посудомоечной машине, а также удобная эргономичная форма корпуса.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
3 мая 2021, 01:02
Время непрерывной работы #
Как долго при вымешивании теста может непрерывно работать миксер? Какой нужен перерыв перед следующим включением?
anonim
19 июля 2017, 18:02
Чаша #
Який об"єм чаші?
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности миксера Electrolux Love your day ESM 3300:
  • Длина сетевого шнура – 100 см
Подбор по параметрам
Модели
Electrolux (тип) 
стационарный миксер 
ESM 3310
Нет в продаже
ESM 3300
погружной (ручной) блендер 
погружной (без насадок) 
стационарный блендер