Казахстан

Масляный обогреватель Electrolux EOH/M-6157 7 секц
1.5 кВт

Фото - Масляный радиатор Electrolux EOH/M-6157 7 секц 1.5 кВт
Фото 5
Товар устарел
23 983 тг.
Тип: масляный радиатор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1500; Площадь обогрева (м²): 15; Количество секций: 7; термостат; Режимов нагрева: Режимов мощности: 3; Габариты (см): 62x32.5x12.5;
в списокмои списки
Electrolux EOH/M-6157
Цвет
Тип
масляный радиатор
Нагревательный элемент
спираль
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1500 Вт
Площадь обогрева
15 м²
Количество секций
7
Функции
термостат
Режимов нагрева
3
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Колеса для перемещения
Габариты (ВхШхГ)
62x32.5x12.5 см / вес — 5.7 кг /
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2015
Высокая надёжность. Быстрый и равномерный обогрев. Поворотный переключатель для регулировки мощности. Качественная сборка. Изящный дизайн.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.

Модель от авторитетного бренда Electrolux обладает стандартной функциональностью, а среди других представителей класса масляных радиаторов её выделяет надёжная конструкция и утончённый дизайн в минималистическом стиле.

Быстрее

В конструкции обогревателя используется фирменный 2U-образный нагревательный элемент. По заверениям производителя такая форма позволяет обогреть помещение в сжатые сроки (примерно в 2 раза быстрее в сравнении с конкурентами по классу). На практике отопительный прибор действительно способен оперативно поднять температуру в комнате до комфортных значений, после чего радиатор переходит в режим автоматической поддержки заданного уровня тепла.

Твёрдая пятёрка

По аналогии с другими представителями семейства масляных радиаторов, Electrolux EOH/M-6157 функционирует в трёх режимах мощности: 600/900/1500 Вт. Переключение между ними происходит при помощи поворотного регулятора, что гораздо удобнее традиционных кнопок. В работе устройство показывает себя на твёрдую «пятёрку», плюс ко всему никаких посторонних шумов или запахов от него не исходит.

Стойкость

Стальной корпус радиатора имеет стойкость к механическим повреждениям (ударам, царапинам и т.п.), что позволяет дольше сохранять привлекательный внешний вид прибора. А шнур питания дополнительно защищён от воздействия коррозии, для чего его поверхность обработана специальным составом.

Без претензий

У владельцев обогревателя не возникает к нему практически никаких претензий. В отзывах к модели фигурирует только один минус — треск металла при остывании отопительного прибора. От него избавиться не получится, т.к. данная особенность встречается абсолютно во всех масляных радиаторах и её наличие связано исключительно с физическими свойствами металла, который незначительно сжимается и разжимается при нагреве и охлаждении.

Модификации Electrolux EOH/M-6157

Цены на Electrolux EOH/M-6157
Electrolux EOH/M-6209 9 секц
2 кВт
от 30 926 тг.1 предложение
Electrolux EOH/M-6221 11 секц
2.2 кВт
от 32 021 тг.1 предложение
Подбор по параметрам
Модели
Electrolux (мощность) 
1.1 – 1.5 кВт 
Нет в продаже
EOH/M-6157
1.6 – 2 кВт 
Electrolux EOH/M-6157 часто сравнивают
Electrolux EOH/M-5157